~Волшебный Мир~

Объявление

~Волшебный Мир~
Добро пожаловать! НЕ проходите мимо!
Ролевая еще совсем новая, и нам очень нужна ваша помощь!
Полезные ссылочки...

Сюжет
Анкета
Расы

Вставлять картинки через Фоторадикал


~Волшебный Мир~
Погода: на улице начинает теплеть.
В лесах эльфов сыровато, но тоже тепло.
А в подземельях, как всегла, просто жара!
На облаках немного прохладно.
В городах людей, как и в лесах эльфов, тепло, но тоже сыро.
События в игре: Начинается игра! Зовите народ, что бы было веселее!

Администраторы: Серафима (Гл. админ), Эльдевейс
Модераторы:
Гости, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волшебный Мир~ » Третий Уровень » Третий уровень


Третий уровень

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Третий уровень

0

2

Вейс сидела на камне вокруг нее копошились какието странные создания.

0

3

Тут к ней кто-то подошел и она потеряла сознание.

0

4

<<Золотое Дерево

Вот я и дома... подумала Серафима, попав в подземелье. Она, все таки, была демоном третьего уровня, и это и в правду был её дом. Но что-то тут было не так... Да, точно. Очень много демонов почему то столпились вокруг камня. И что они там интересного нашли?.. За демонами самых разных видов Серафиме было почти не видно камень. А тем более того, кто на нем был. Подойдя поближе она увидела эльфийку, которой это скопление демонов явно не нравилось.
-Эй! Чего тут интересного?! Быстро все разойтись по домам!!! - командовать у Симы получалось хорошо, особенно если её разозлить. поэтому большинство демонов решили, что лучше будет все таки послушать странную демоннесу. Ктому же им не нравились её эльфийские уши, и они решили, что она обладает еще какой то силой...
Эльфийка была без сознания.  У Серы было такое подозрение, что это от нее. Всегда я как то плохо влияла на эльфов...

0

5

Надо что-то делать... Подумала Сера. Но что, не знала. Наверно, ей нужно на поверхность.
-Эй! Кто это устроил?! - крикнула она, наверно, почти на весь третий уровень.
-Ну, я... - виновато ответил демон, выйдя из своего жилища. А кто ты такая, кстати?
Ну, началось... Теперь надо как-нибудь убедить их, что со мной лучше не связываться...
-Я?.. Серафима немного подумала. Могу тебе сказать, что меня зовут Серафима. Что мой дальний родственник был эльф... И я унаследовала его способности. Лгала Сима редко. Зато как... Никаких эльфийских способностей она в себе никогда не заечала, но демоны явно поверили услышаному.
-А... Какой это был эльф? спросил демон.
-Айлейд - почти нераздумывая ответила Фима. Айлейдов демоны ох как не любили... А точнее, боялись. Правда, его отец был Альтмером. - добавила она, вспомнив, что айлейды и могут разве что перекидываться в зверей. Кажется.
Демоны, которые вышли послушать странную демоницу, съежались.
-Да, знатные у тебя родственники... - осторожно произнес демон. Так что вы от нас хотите, госпожа?
Как стали разговаривать, какие сразу вежливые... улыбнулась про себя Сима.
-Я хочу, что бы вы немедленно доставили меня и эту эльфийку на поверхность! даже не попросила, а приказала Серафима.
Демон вздохнул, но повиновался. Связываться с эльфами ему не хотелось.

>>Золотое Дерево

0

6

Вейс опять оказалась в подземелье.Она спряталась за камнем и стала ждать.

0

7

Сера вернулась обратно, на третий уровень, что бы разобраться, что же такое было. Что было удивительно, демонов нигде не было. Сима про себя усмехнулась. Она знала, что те почувствовали её приход и решили быстренько попрятаться по домам.

0


Вы здесь » ~Волшебный Мир~ » Третий Уровень » Третий уровень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно